Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

В Туве 10 августа стартует благотворительный проект «Помоги собраться в школу»

В Туве 10 августа стартует благотворительный проект «Помоги собраться в школу»
09.08.2022 16:15
Благотворительная акция начнется 10 августа и продлится до 20 сентября включительно. Затем собранные принадлежности адресно передадут детям из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

В Туве благотворительный проект «Помоги собраться в школу» ежегодно запускают в преддверии нового учебного года: ребятам из малообеспеченных, многодетных семей, детям-инвалидам оказывают помощь с подготовкой к предстоящим учебным будням.

Каждый год она объединяет инициативных жителей республики, индивидуальных предпринимателей, общественных организаций. Благодаря их отзывчивости и неравнодушию сотни детей получают полноценные школьные наборы к новому учебному году.

Принять участие в благотворительном проекте могут все желающие. Для этого жители республики могут приобрести рюкзаки, канцелярские товары, школьные принадлежности и оставить их в приемных пунктах сбора, которые будут открыты во всех районах Тувы на базе муниципальных органов управлений образованием, на территории г. Кызыл пункт открыт на базе ГБОУДО РТ «РЦДО» по адресу: г. Кызыл, ул. Московская д.44 каб. 13, телефон +7(39422)21548.
Теги: Благотворительная акция, помоги собраться в школу

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна