Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

В Хову-Аксы завершаются ремонтные работы на водопроводе

В Хову-Аксы завершаются ремонтные работы на водопроводе
22.10.2021 21:31
Этим вечером в с. Хову-Аксы Чеди-Хольского района завершат ремонт водопровода, где в начале октября произошёл прорыв трубы. Сейчас ее заменили, проводятся монтажные работы. По их окончании начнется подача воды, к утру в домах и социальных объектах появится тепло.

Жителям многоквартирных домов воду поставляют три водовоза. В ремонтных работах были задействованы три экскаватора, погрузчик, автокран, вакуумная и сварочная машины и дизельные генераторы. Рабочие завершают монтажные работы, после чего начнут заполнять систему водозабора, затем подадут тепло и воду в многоквартирные дома и социальные объекты. В Хову-Аксы регулярно выезжали руководители Министерства ЖКХ Тувы. Сегодня ход работ контролировал министр Мерген Мынын-оол.

Напоним, что подачу тепла в многоквартирные дома и некоторые социальные объекты в селе Хову-Аксы приостановили вчера вечером из-за ремонтных работ, которые велись там на протяжении двух недель. Важно в это время провести ремонтные работы, пока погода позволяет и не наступили холода.

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна