Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

В Туве объявлен конкурс на разработку и внедрение информационных технологий

В Туве объявлен конкурс на разработку и внедрение информационных технологий
06.09.2022 18:16
Со 2 сентября в Туве начался  прием заявок на участие в конкурсном отборе на предоставление гранта Главы республики на разработку и внедрение информационных технологий.  Как сообщило Министерство цифрового развития РТ, организующее конкурс,  документы будут приниматься до 2 октября.
 
Напомним, что грант учрежден для  поддержки малых и средних предприятий, а также индивидуальных предпринимателей, работающих в сфере ИТ-технологий. Разыгрываться поддержка будет в трех  номинациях - разработка программного обеспечения, внедрение информационных технологий на производстве, а также предоставление образовательных услуг в сфере цифровой экономики.
 
По условиям конкурса, претенденты на грант обязаны обеспечить софинансирование проектов, с которыми будут участвовать в отборе. Так,  разработчики ПО должны вложить  в проект 10 процентов от общей суммы инвестиций.  Такая же доля определена  для проектов, связанных с предоставлением образовательных услуг в сфере цифровой экономики. Тем, кто хочет внедрить ИТ-продукты в производство, необходимо  обеспечить до 50 процентов вложений.
 
Документы на участие в конкурсе  принимаются в Минцифры Тувы по адресу: г. Кызыл, ул. Красноармейская, д.100, каб.112, понедельник - пятница с 9:00 до 18:00. Консультации по вопросам конкурса можно получить по тел: 9-77-17, 89012000385 или направив письмо на почтовый ящик  it@rtyva.ru
Теги: Грант Главы республики, министерство цифрового развития РТ, ИТ-технологии, конкурсы

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна