Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Региональный проектный офис Тувы победил в федеральном конкурсе видеороликов

Региональный проектный офис Тувы победил в федеральном конкурсе видеороликов
04.08.2022 12:07
В рамках Всероссийской конференции «Национальные проекты – проще, быстрее, эффективнее» проводился конкурс на лучший видеоролик-презентацию региональных проектных офисов. По результатам конкурса видеоролик Управления проектной деятельности Правительства Республики Тыва вошел в список лучших, занявших первое место.

Коллектив регионального проектного офиса получил приз «Креативная команда». 

Напомним, с 28 по 30 июля 2022 года проводилась Всероссийская конференция руководителей проектных офисов «Национальные проекты – проще, быстрее, эффективнее». В мероприятии участвовали сотрудники проектного офиса Правительства РФ и всех ведомственных и региональных проектных офисов, ответственных за реализацию национальных проектов. Участники конференции обсудили принципы устойчивого развития, гибкости и инновативности, а так же  ценностно-ориентированных походов в работе, раскрыли секреты технологий современных проектов, поделились апробированными практиками с использованием методов устойчивого развития, показали последние решения и инструменты нацеленные на эффективность реализации проектов.    Мероприятие прошло в очном формате, было наполнено живой коммуникацией, креативом, активностями и командными интерактивами.

В конференции приняла участие начальник управления проектной деятельности Администрации Главы и Аппарата Правительства Республики Тыва Чечек Артна.
Теги: #Путин#Президент#Инициативыпрезидента#Нацпроекты#ВладиславХовалыг

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна