Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Росфинмониторинг наградил Главу Тувы медалью «За содействие»

Росфинмониторинг наградил Главу Тувы медалью «За содействие»
14.10.2022 08:45

Глава Тувы Владислав Ховалыг  отмечен  ведомственной  наградой  Федеральной службы по финансовому мониторингу – серебряной медалью «За содействие».  Об этом сообщил руководитель Межрегионального управления Росфинмониторинга по СФО Николай Буймов на заседании  Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе, которое прошло в г. Кемерово 8 октября.
 
Представители Росмониторинга отметили, что Глава республики удостоен высокой награды за участие  в решении задач, возложенных на  службу. Владислав Ховалыг поблагодарил  руководителя Росфинмониторинга Юрия Чиханчина, отметив, что расценивает её как «аванс» и приглашение к более активному  взаимодействию.
 
Федеральная служба по финансовому мониторингу, напомним, подчиняется непосредственно правительству России.  Его задача - контроль и сбор актуальных данных обо всех финансовых потоках как в пределах страны, так и за рубежом с целью борьбы с отмыванием «грязных» денег, полученных в результате  преступных действий, включая терроризм, экстремизм и наркоторговлю.

Теги: Росфинмониторинг, Глава Тувы Владислав Ховалыг

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна