Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Полпред Президента РФ в Сибирском федеральном округе поздравил жителей Тувы с Днём защитника Отечества

Полпред Президента РФ в Сибирском федеральном округе поздравил жителей Тувы с Днём защитника Отечества
23.02.2024 09:42

Уважаемые товарищи! Дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Этот всенародный праздник является символом героической истории российской армии и флота, связывающим поколения защитников Родины и Отечества. Сегодня, когда наши воины доблестно сражаются с неонацизмом, пустившим корни в Украине, мужественно оберегая граждан на исторических территориях России, он вновь обретает глубокий смысл.

В этот день мы чествуем ветеранов Великой Отечественной войны, отстоявших независимость нашей Отчизны, и давших жизнь потомкам; нынешних солдат и офицеров России, кто надёжно бережёт традиции и приумножает ратные подвиги своих отцов, дедов и прадедов. Любовь к Родине наследуется в наших семьях из поколения в поколение, от героев былых времён – героям сегодняшним. Её мы передадим и нашим детям и внукам как неразрывную историческую память.

Хочу от души поздравить с праздником военнослужащих, добровольцев, мобилизованных граждан, специалистов разных профессий, которые участвуют в специальной военной операции, всех тех, кто сейчас вносит личный вклад в дело защиты страны. Убеждён, самоотверженность, верность общечеловеческим ценностям, истинный патриотизм и несокрушимое единство многонационального народа – это залог нашей неизбежной победы. Как и прежде, эти тяжёлые испытания сделают нас ещё сильнее, вдохновят и закалят всё российское общество на новые военные и духовные подвиги.

Дорогие друзья! Ещё раз поздравляю вас с праздником!

Желаю вам крепкого здоровья, упорства в достижении поставленных целей, неизменного оптимизма и удачи во всех славных свершениях на благо Отечества!

Полномочный представитель

Президента Российской Федерации

в Сибирском федеральном округе                                                  А. Серышев



Теги: День защитника Отечества, полпред Президента РФ в СФО Анатолий Серышев

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна