Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Глава Тувы поздравил сотрудников Росреестра с юбилейными датами

Глава Тувы поздравил сотрудников Росреестра с юбилейными датами
25.12.2023 16:18

Сегодня, 25 декабря, исполняется 25 лет с момента создания системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество, а также отмечается 15-летие образования Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии. Глава Тувы Владислав Ховалыг поздравил сотрудников ведомства с юбилейными датами, направив в Управление Росреестра по Республике Тыва поздравительную телеграмму, и опубликовав пост в своем блоге со словами благопожеланий в адрес действующих сотрудников и тех, кто был у истоков формирования регионального управления.

В поздравительном адресе Главы Тувы говорится: 

"Дорогие друзья! 

От всей души поздравляю коллектив Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Тыва с 15-летием со дня образования Росреестра.

Тувинский республиканский центр государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним приступил к работе с 1 января 1999 года. 

Ваша работа очень важна для нашего региона. В настоящее время в Едином государственном реестре недвижимости содержатся сведения о более чем 250 тыс. объектах недвижимости на территории республики. Зарегистрировано более 568 тыс. прав собственности. 

За 25 лет система оформления недвижимости существенно изменилась. Служба не стоит на месте, цифровизируется. Время предоставления услуг сокращается до одного дня, а значит – жителям Тувы удобнее и быстрее их получать. Каждый год все больше заявителей обращаются за услугами Росреестра в электронном виде. 

Пользуясь случаем, хотел бы выразить всем работникам Управления слова благодарности за добросовестный труд и неравнодушное отношение к своему делу. 

Желаю каждому, кто трудился и трудится в Управлении Рсореестра по Республике Тыва, доброго здоровья, благополучия и счастья, а самому ведомству – достижения новых горизонтов и процветания! 

Глава Республики Тыва Ховалыг Владислав Товарищтайович"

Теги: Управление Росреестра по Республике Тыва, оформление недвижимости, юбилейные даты, Глава Республики Тыва Владислав Ховалыг

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна