Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Президент России поздравил Главу Республики Тыва с Днем народного единства

Президент России поздравил Главу Республики Тыва с Днем народного единства
05.11.2023 08:54

В поздравительном послании, адресованному Главе Тувы Владиславу Ховалыгу, Президент России Владимир Путин отметил исключительное значение Дня народного единства, которое заключается в искренней любви к Родине, в желании быть сопричастным ее судьбе и созидать на благо Отечества.  

В поздравительной открытке Президента также говорится: «Великая история России, её мощь, достоинство и государственность созидались многими поколениями наших предков, их стойкостью и мужеством, самоотверженным, подвижническим трудом.  
Искренняя любовь к Родине, личная сопричастность её судьбе и сегодня служат для нас надёжной нравственной основой, помогают добиваться поставленных целей – на благо Отечества. Желаю Вам успехов и всего наилучшего». 

С Днем народного единства руководителя республики поздравил также Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин. В поздравительном адресе премьер-министр отметил, что главными ценностями праздника являются любовь к Родине, гордость за нашу великую страну и уважение к её многовековой истории.

«Подвиг народных героев, защитивших Отчизну, является ярким примером сплоченности, гражданской солидарности, образцом подлинного патриотизма. 

И сегодня особенно важно сберечь и приумножить бесценное наследие, сохранить верность традициям и нравственным основам. От взаимопонимания и согласия в обществе зависит настоящее и будущее страны. Вместе мы можем справиться с любыми вызовами, сделать все, чтобы Россия оставалась сильной, свободной и независимой державой. 

Желаю дальнейших успехов, здоровья, благополучия Вам и Вашим близким», - говорится в поздравительном адресе.

Теги: День народного единства в Туве, Президент России Владимир Путин, Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин, Глава Республики Тыва Владислав Ховалыг

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна