Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

С Днем народного единства жителей Тувы поздравил Глава Свердловского района Луганской Народной Республики

С Днем народного единства жителей Тувы поздравил Глава Свердловского района Луганской Народной Республики
04.11.2023 12:31

С праздником единения братских народов Российской Федерации Глава Свердловского муниципального района Луганской Народной Республики Андрей Сухачев поздравил жителей Красноярского края, Республики Хакасия и Республики Тыва. Сибирские регионы взяли шефство над Свердловским районом ЛНР и оказывают муниципалитету помощь в восстановлении инфраструктуры его населенных пунктов.

В поздравительном послании Главы Свердловского муниципального района ЛНР говорится:

- От всего сердца шлём вам поздравления с Днём народного единства из далёкого Свердловска Луганской Народной Республики. Этот праздник символизирует не только историческую победу, но и единение всех народов и регионов Российской Федерации.

Сегодня мы еще раз подтверждаем свою общую цель – строить мирное, справедливое и процветающее общество.

Отмечая День народного единства, ещё раз хочется призвать уважать нашу общую историю, культуру и ценности. Именно единство и взаимопомощь помогают нам преодолевать все трудности и достигать новых вершин.

Сибиряки, как и жители Донбасса – это полный гордости и силы народ, известный своей солидарностью и гостеприимством.

Мы хотим выразить вам особую благодарность за вашу поддержку и помощь в трудные времена преобразований. Ваши усилия и участие позволяют Свердловску и Свердловскому району стать полноценной частью Российской Федерации. Благодаря вашему содействию, мы продвигаемся вперед, преодолеваем трудности и строим будущее.

Спасибо вам за ваши сплочение, открытость и готовность помогать другим. Желаем вам счастья, процветания и благополучия! Пусть ваша дружба и поддержка станут примером для всех нас, а наша страна станет еще сильнее и мощнее!

С праздником, дорогие друзья! Будьте счастливы! Мира, добра и благополучия! Вместе мы – сила!».

 

Теги: День народного единства, Свердловский район Луганской Народной Республики, Андрей Сухачев, Донбасс

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна