Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Владимир Путин поздравил Главу Тувы Владислава Ховалыга с Днём народного единства

Владимир Путин поздравил Главу Тувы Владислава Ховалыга с Днём народного единства
04.11.2022 10:22

Президент России Владимир Путин в своём поздравлении подчеркнул, что День народного единства олицетворяет неразрывную связь поколений, традиций патриотизма, сплочённости и созидания.

 - Мы искренне гордимся великими свершениями наших предков, которые всегда, во все времена, превыше всего ставили интересы Отечества. Преданность Родине, чувство личной ответственности за её судьбу объединяют нас и сегодня. Уверен, вместе мы ответим на любые вызовы, решим самые сложные, масштабные задачи. Желаю Вам успехов, здоровья и всего самого доброго, - написал Главе Тувы Владимир Путин.

Поздравительная телеграмма поступила от министра обороны РФ генерала армии, Героя России Сергея Шойгу. В ней говорится: «Уважаемый Владислав Товарищтайович! Поздравляю Вас с днём народного единства! От всей души желаю доброго здоровья, благополучия, жизненных сил и энергии для новых свершений во имя Родины».

Поздравления с днём народного единства в адрес Главы Тувы Владислава Ховалыга поступили от Председателя Правительства РФ Михаила Мишустина, заместителя председателя Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева, руководителя Администрации Президента РФ Антона Вайно, глав субъектов, депутатов и сенаторов Федерального Собрания РФ и других.

Теги: Президент России Владимир Путин, День народного единства, поздравления

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна