Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Поздравление Главы Тувы в честь Дня ВДВ

Поздравление Главы Тувы  в честь Дня ВДВ
02.08.2022 09:51
2 августа по всей стране традиционно отмечают День воздушно-десантных войск. С поздравлением в честь Дня ВДВ к жителям республики обратился Глава Тувы Владислав Ховалыг в своих социальных сетях.  
 
“От всей души поздравляю всех, кто служил и служит в рядах Воздушно-десантных войск России. Десант - настоящая элита российской армии. Воинам этих подразделений присущи высочайшее мужество и готовность выполнять самые сложные боевые задачи. Наша «крылатая пехота» - это воины высшей пробы, умеющие выживать в самых жестоких боях и побеждать в них. Не случайно каждый мальчишка мечтает попасть в «голубые береты».” 
 
Он особо подчеркнул, что гордится земляками, которые были достойно представлены в десантных войсках, а многие из них еще в строю и по сей день.  
 
“Рад, что традиции ВДВ сохраняют сегодняшние десантники и ветераны, передают их молодежи, шефствуя над школами, над кадетами. Присоединяюсь к поздравлениям, которые звучат сегодня в ваш адрес и желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, достатка и мира”, - подытожил Владислав Ховалыг.
Теги: День ВДВ, поздравление Главы РТ, гордость народа

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна