Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Глава Тувы поздравил сотрудников органов следствия с профессиональным праздником

Глава Тувы поздравил сотрудников органов следствия с профессиональным праздником
25.07.2022 18:36

В Следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Тыва сегодня состоялось торжественное собрание, приуроченное к профессиональному празднику. От имени Главы региона с профессиональным праздником руководство и сотрудников управления поздравил заместитель Председателя Правительства Тувы Тимур Куулар. В поздравлении отмечалось, что работа следователей имеет особое значение в укреплении законности и порядка в республике. Также от имени Главы региона Тимур Куулар вручил особо отличившимся сотрудникам государственные награды.  

За безупречную службу Благодарность Главы Республики Тыва объявлена старшему следователю-криминалисту отдела криминалистики следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Тыва, подполковнику юстиции Карэну Кок-ооловичу Оюну. 

За безупречную службу Почетной грамотой Главы Республики Тыва награждена старший помощник руководителя по финансово-экономическому обеспечению следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Тыва Жанна Чымчак-ооловна Домур-оол.

Теги: Следственное управление СК РФ по Республике Тыва, сотрудники органов следствия, следователи

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна