Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Поздравление Главы Тувы Владислава Ховалыга с Днем народного единства

Поздравление Главы Тувы Владислава Ховалыга с Днем народного единства
04.11.2021 12:06
Дорогие земляки! Примите самые сердечные поздравления с общенациональным праздником – Днем народного единства!

История нашей страны не раз доказывала, что, гражданское единство, сплоченность народа, любовь к Отечеству являются той силой России, которая лежала в основе великих побед и свершений, помогала жить и развиваться.

Наша республика хорошо знает, что такое взаимовыручка, братская помощь семьи российских народов. Тува в годы Великой Отечественной войны отправив на фронт своих добровольцев, передав для победы золотой запас республики скот, денежные средства, в послевоенные годы строилась и создавала новую жизнь при огромной поддержке большой страны.

В нашей столице есть улицы Московская, Ангарская, которые названы в честь строителей из этих городов, строивших в Кызыле школы, жилые дома. Мы гордимся подвигами старшего поколения и черпаем в них силу для новых достижений. И сегодня мы чувствуем большую поддержку различных регионов, Президента Российской Федерации, Министерства обороны России и готовы оказать помощь тем, кто в ней нуждается.

Сегодня страна и весь мир отвечает новым вызовам. Борьба с распространением новой коронавирусной инфекцией требует большей концентрации сил. Но сколько бы средств ни вкладывалось в эту борьбу, мы все должны понимать, что только наша гражданская солидарность, сплоченность и единство смогут побороть инфекционную угрозу, спасти жизнь наших земляков, сохранить здоровье и трудоспособность.

Нет сомнения, что только вместе мы сможем преодолеть любые трудности. От всей души желаю всем здоровья, мира, благополучия и трудовых успехов во благо нашего Отечества!

Глава-Председатель Правительства Республики Тыва                                                        В.Т. Ховалыг



Теги: Тыва, Тува, День народного единства, Владислав Ховалыг

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна