Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Поздравление временно исполняющего обязанности Главы Республики Тыва Владислава Ховалыга с Днём Победы

Поздравление временно исполняющего обязанности Главы Республики Тыва Владислава Ховалыга с Днём Победы
09.05.2021 10:34
Дорогие ветераны! Уважаемые земляки!

76 лет прошло с того дня, когда залпы салюта Победы поставили точку в Великой Отечественной войне. От всего сердца поздравляю вас с Днем Великой Победы! В России нет более почитаемого всенародного праздника!

Миллионы жизней отданы за эту долгожданную Победу! И среди них бесстрашные воины из республики в Центре Азии: тувинские добровольцы, танкисты, летчики, солдаты, офицеры. Их имена навечно вписаны в ратную летопись Тувы и России!

Мы по праву гордимся тем, что своё участие в священной войне Тувинская Народная Республика начинала как первый иностранный союзник СССР! И завоёванную в общей борьбе Победу мы праздновали уже в составе многонациональной семьи советских народов!

Мы осознаём себя наследниками Великой Победы! Подвиг фронтовиков жив в наших сердцах. Он служит нам и поныне. Помогает преодолевать трудности и идти вперед. Обязывает к новым делам, к новым победным высотам.

Пусть День Победы навсегда останется днем великого триумфа нашего народа и немеркнущей воинской славы России! Пусть крепнет могущество нашей Родины!

С праздником, дорогие друзья! С Днем Победы!


Врио Главы Республики Тыва              В.Т. Ховалыг


Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна