Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Глава Тувы поздравил сотрудников и ветеранов Управления Федеральной службы безопасности РФ по РТ с профессиональным праздником

Глава Тувы поздравил сотрудников и ветеранов Управления Федеральной службы безопасности РФ по РТ с профессиональным праздником
18.12.2020 15:21

Глава Тувы Шолбан Кара-оол принял участие в торжественном собрании, посвященном Дню работника органов безопасности России. Он поздравил сотрудников и ветеранов Управления Федеральной службы безопасности РФ по РТ в том числе с 95-летием со дня образования органов безопасности в Республике Тыва:

«Уважаемый Александр Анатольевич!

Уважаемые сотрудники Управления Федеральной службы безопасности России по Республике Тыва!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником! День работников органов безопасности России – это праздник тех, кто защищает нашу жизнь от угрозы терроризма, предотвращает преступления против граждан и государства, охраняет наши границы и обеспечивает информационную безопасность.

В этом году мы отмечаем знаменательную дату – 95-летие со дня образования органов безопасности в Республике Тыва. В 1923 году на втором Великом Хурале Тувинской Народной Республики было утверждено решение о создании специального органа, призванного охранять и защищать завоевания народной революции. Органы государственной безопасности республики прошли большой, сложный и интересный путь.

Многие сотрудники, посвятившие свою судьбу служению в сфере безопасности, ярко проявили себя и в других направлениях, были патриотами и эффективными руководителями, внеся свой весомый вклад в развитие республики.

Приграничная Тува всегда с большим уважением относилась к профессионалам органов безопасности, уважение и поддержка военнослужащих на границе стали доброй традицией нашего народа.

Задачи, стоящие по обеспечению безопасности, с каждым годом усложняются и становятся актуальнее. Все это требует высокой

самоотдачи сотрудников ведомства, мобилизации и включенности всех органов власти в создание безопасных условий жизни. Нам необходимо усилить совместную работу по обеспечению антитеррористической защищенности объектов, дойдя до предприятий на местах. Важно проводить активную работу по повышению гражданского понимания безопасности. Сегодня успешность в работе любого органа власти, в том числе и вашего, во многом зависят от поддержки и доверия людей.

Служба в органах безопасности требует особого склада характера – твердой веры в свою страну, веры в то, что судьба Отечества превыше всего. Сотрудники Управления Федеральной службы безопасности России по Республике Тыва с достоинством несут свою службу, проявляя профессионализм и преданность интересам страны.

От всей души поздравляю всех ветеранов службы безопасности республики, действующих сотрудников, офицеров за самоотверженную работу на благо Родины! Желаю всем крепкого здоровья, успехов, мира и благополучия!»

Глава Тувы Шолбан Кара-оол вручил государственные награды и поощрения. 

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна