Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Руководство Кызылского президентского кадетского училища поздравляет с Рождеством

Руководство Кызылского президентского кадетского училища поздравляет с Рождеством
07.01.2018 12:26

Уважаемый Шолбан Валерьевич!

От имени руководства, кадет и сотрудников Кызылского президентского кадетского училища поздравляю Вас со светлым праздником Рождества Христова!

Издавна во всем христианском мире почитают Рождество как самый радостный и душевный праздник - символ надежды, мира, счастья и согласия. Вместе с тем, это важное событие, заставляющее особенно внимательно взглянуть на жизнь, на дела и поступки.

Ваша активная жизненная позиция и активное участие на посту Главы республики в работе по укреплению дружбы и взаимопонимания между людьми разных национальностей и верований заслуживает уважения и признания. Вы многое делаете для гармонизации межнационального и межрелигиозного диалога, сохранения в республике гражданского мира и согласия, укреплению моральных устоев. Мирное сосуществование различных религий, добрососедство и толерантность, уважение культур других народов и осознанная необходимость жить дружно – все эти традиции, имеющиеся в Республике Тыва, стали основой социального благополучия и её позитивного развития.

Пусть этот светлый праздник откроет перед всеми нами новые горизонты общественной деятельности, даст сил реализовать все намеченные планы, будет стабильным и безопасным для наших граждан.

Убеждены, что наше тесное сотрудничество будет и в дальнейшем способствовать воспитанию духовно обогащенного подрастающего поколения в духе толерантности, добрососедства и уважения культур разных народов, утверждению стабильности, гражданского согласия и мира в Туве.

В светлый праздник Рождества Христова желаем Вам здоровья и благополучия, счастья, мира и удачи! Пусть тепло и святость рождественских дней сохранится на весь 2018 год.

С уважением, врио начальника

Кызылского президентского

кадетского училища Д.А. Постнов

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна