Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Владимир Путин пожелал жителям Тувы здоровья, успехов и удачи в Новом году

Владимир Путин пожелал жителям Тувы здоровья, успехов и удачи в Новом году
31.12.2017 16:05

На имя Главы Тувы Шолбана Кара-оола поступают новогодние поздравления от руководителей государства. Одним из первых главу республики и всех жителей Тувы поздравил Президент России Владимир Путин.

«Уважаемый Шолбан Валерьевич! В эти особые дни, наполненные приятными хлопотами и предвкушением чуда, в каждом доме царит атмосфера праздника, звучат искренние пожелания счастья и благополучия, строятся планы на будущее. Пусть наступающий год оправдает наши мечты и ожидания, будет щедрым на добрые дела и перемены к лучшему. Крепкого Вам здоровья, успехов и удачи. В. Путин, 31 декабря 2017 года».

«Уважаемый Шолбан Валерьевич! Примите мои искренние поздравления с Новым годом и Рождеством. Эти семейные праздники всегда наполнены теплом, улыбками и яркими эмоциями. Они дарят радость общения с родными, близкими и друзьями. Ведь прекрасное настроение, мечты и надежды новогодней ночи – одни для всех.

Именно в этим праздничные дни все мы думаем только о хорошем. И верим, что это хорошее обязательно сбудется, - ведь это во многом зависит от нас самих. Но какие бы личные планы не строил каждый – всех нас объединяют общие задачи и вера в успех России. Желаю Вам здоровья, удачи и благополучия. Д Медведев».

«Уважаемый Шолбан Валерьевич! От всей души поздравляю Вас с Новым 2018 годом! Этот всеми любимый праздник, мы встречаем с добрыми надеждами и радостными чувствами, вспоминаем яркие события уходящего года и строим планы на будущее. Пусть наступающий год осуществит Ваши самые заветные мечты, принесет новые свершения и подарит как можно больше светлых и счастливых дней. Искренне желаю Вам здоровья, мира и благополучия! С Уважением, В. Матвиенко».

«От всей души поздравляю Вас с новым годом. Пусть он станет успешным и радостным. Пусть рядом с Вами всегда будут родные люди и самые верные друзья. Желаю всего наилучшего в новом 2018 году. Министр обороны РФ, генерал армии С.Шойгу»

«Уважаемый Шолбан Валерьевич! Примите самые искренние и сердечные поздравления с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством Христовым! Эти праздничные дни наполняют наши дома особой радостью и светом. Мы встречаем их с огромным желанием сделать счастливыми своих близких, верим, что самые смелые ожидания обязательно сбудутся.

Пусть наступающий год будет мирным и созидательным, принесет для Вас и Ваших родных много добрых перемен, приятных событий, порадует новыми успехами и перспективами. Желаю Вам доброго здоровья, благополучия, праздничного настроения, исполнения задуманного! Всего Вам самого наилучшего! С уважением, С.Меняйло».

«Уважаемый Шолбан Валерьевич! Сердечно поздравляю Вас с Новым, 2018 годом! Желаю Вам крепкого здоровья, успехов и всего наилучшего! Пусть наступающий год принесет Вам, Вашим родным и близким, всем гражданам России благополучие и счастье! Мэр Москвы. С. Собянин».

Телеграммы и открытки продолжают поступать в Туву со всех концов России. 

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна