Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Шолбан Кара-оол поздравил ГИБДД с 80-летним юбилеем

Шолбан Кара-оол поздравил ГИБДД с 80-летним юбилеем
03.07.2016 17:03

Уважаемые сотрудники управления ГИБДД и ветераны Госавтоинспекции!

От всей души поздравляю вас с большим юбилеем – 80-летием со дня создания российской инспекции по безопасности дорожного движения! Для Тувы, которую называют республикой на колесах, значение вашей беспрерывной, круглосуточной работы, часто выполняемой в экстремальных условиях и с риском для собственной жизни, невозможно переоценить. Это порядок на дорогах, это сотни предотвращенных преступлений и автокатастроф, тысячи спасенных от гибели людей. Вы честно исполняете профессиональный долг.

Бурный рост численности автомобильного транспорта, постоянно увеличивающаяся интенсивность движения повышают уровень опасности на дорогах, а с ним поднимается и планка требований к качеству вашего труда. Благодаря вам, медленно, но неуклонно снижется смертность и травматизм на дорогах, внедряются современные системы автоматического контроля за его безопасностью, серьезно дисциплинирующие водителей. Вы помогаете выявлять и исправлять огрехи дорожных строителей, делать наши дороги лучше и комфортнее.

Тем не менее, в любом деле, касающемся безопасности наших граждан, нет предела совершенству. В расширении возможностей ГИБДД Тувы вам всегда помогало и готово дальше помогать правительство республики. Забота о порядке на дорогах и транспорте – наше общее дело.

В день профессионального праздника примите искренние пожелания новых успехов в совершенствовании профессионального мастерства и навыков безупречной службы. Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Временно исполняющий обязанности Главы Республики Тыва Ш. Кара-оол

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна