Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Премьер Шолбан Кара-оол поздравил жителей республики с Днем защиты детей

Премьер Шолбан Кара-оол поздравил жителей республики с Днем защиты  детей
01.06.2016 13:35

Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с праздником – Днем защиты детей. Весь смысл нашей жизни – в детях. Родить, вырастить, поставить на ноги, вложив в них все доброе, что есть в самих, - в этом и состоит главное человеческое счастье. Но чтобы оно наступило в каждой семье, нужно многое сделать каждому и всем вместе, создать все возможности и условия для полноценного развития ребятишек, для их самореализации.

Именно поэтому моим приоритетом и миссией действующей власти являлись и являются задачи, связанные с помощью в воспитании детей и молодежи, с обеспечением их правовой и социальной защиты, с государственной поддержкой и сопровождением самых слабых. Все, что мы делаем – в экономике, политике, любой другой сфере, мы делаем для детей и ради них. Чтобы им жилось лучше, чем нам. Чтобы они были образованнее и успешнее, чем мы. Чтобы перед ними открывалось намного больше возможностей в выборе дорог к своему счастью.

С праздником, дорогие друзья. От всего сердца желаю юному поколению, родителям, бабушкам и дедушкам в это день хорошего настроения, крепкого здоровья, осуществления замыслов и мечтаний!

Ш.Кара-оол

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна