Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Владимир Путин поздравил Главу Тувы и всех мужчин республики с Днем защитника Отечества!

Владимир Путин поздравил Главу Тувы и всех мужчин республики с Днем защитника Отечества!
23.02.2015 11:30

В адрес Главы Тувы Ш.В. Кара-оола поступили поздравительные телеграммы, в которых первые лица страны поздравляют главу региона и в его лице всех мужчин с Днем защитника Отечества!

«Уважаемый Шолбан Валерьевич! Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества! В
 истории нашего народа немало ярких, героических страниц. В ратную летопись страны навсегда вписали свои имена талантливые полководцы и военачальники, отважные, преданные Отечеству солдаты и офицеры. Все, кто в годы испытаний с честью выполнил свой долг перед Родиной. Мы свято чтим великие патриотические традиции российского воинства и с глубоким уважением относимся к мужественным, сильным духом людям, которые сегодня защищают мир и безопасность Отчизны. Желаю Вам успехов и всего самого доброго!

23 февраля 2015 г. В. Путин»

«Уважаемый Шолбан Валерьевич! Сердечно поздравляю Вас с Днем защитника Отечества.title.jpg Этот праздник – дань уважения многим поколениям российских воинов. Признание заслуг тех, кто охраняет мир и безопасность людей, преданно служит интересам Родины. В год 70-летия Великой Победы мы с особым чувством вспоминаем героические страницы отечественной истории, подвиг нашего народа. Пример военного поколения и сегодня служит ориентиров для каждого из нас. Помогает добиваться успехов, делать все, чтобы мы могли гордиться нашей страной. Крепкого Вам здоровья и всего самого доброго.

Д.Медведев»

Телеграммы продолжают поступать. Поздравления получены от генерала-армии В. Герасимова, Председателя правления Пенсионного фонда РФ А. Дроздова, Председателя комитета ГосДумы по делам национальностей Г.К. Сафаралиева, Губернатора Кемеровской области А. Тулеева, Главы города Красноярска Э. Акбулатова и многих других. 

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна