Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

В Туве начинаются августовские совещания педагогических работников

В Туве начинаются августовские совещания педагогических работников
23.08.2017 09:44

Министерство образования и науки Республики Тыва сообщает, что в программу Республиканского августовского совещания педагогических работников внесены изменения по месту работ площадок и секций (ознакомиться в приложении).

В рамках межведомственного взаимодействия в работе площадок и секций примут участие представители многих министерств и ведомств с целью совместного обсуждения вопросов, касающихся обучения и воспитания учащихся и студентов.

Также 25 августа 2017 года в августовских совещаниях руководящих и педагогических работников образования на муниципальном уровне по теме "Конкурентоспособность и доступность образования Республики Тыва: опыт, проблемы и пути решения" примут участие представители Правительства Республики Тыва и Министерства образования и науки Республики Тыва. По результатам августовских совещаний членам Правительства РТ и Минобрнауки РТ рекомендуется отразить результаты подготовки и трудоустройства кадров в своей отрасли, потребность в каких кадрах испытывает отрасль, какая профориентационная работа ведется по отрасли.  

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна