Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Члены правительства республики приняли участие в «Последних звонках»

Члены правительства республики приняли участие в «Последних звонках»
25.05.2017 14:58

24 мая во всех школах республики прошел праздник Последнего звонка. В нем приняли участие более четырех тысяч выпускников 9-х классов, более двух тысяч выпускников 11-х и 12-х классов.

В празднике «Последнего звонка» в школах г. Кызыла приняли участие все члены Правительства Республики Тыва и сотрудники Министерства образования и науки Республики Тыва, руководители и заместители других министерств и ведомств. Они пожелали выпускникам успешной сдачи государственных экзаменов и успехов в реализации всех намеченных жизненных планов. Учителям выразили благодарность за их самоотверженный труд, высокий профессионализм, за терпение и понимание. В районах республики выпускников поздравили представители местных органов власти.

Во многих школах выпускники 2017 года принимали поздравления и от выпускников прошлых лет. Например, на праздник в школу №2 г. Кызыла собрались выпускники этой школы 1967, 1982, 1987 и 2002 годов. С особым уважением, бурными аплодисментами на празднике встречали выпускников 1967 года, которые отмечают в этом году 50 лет со дня окончания школы. Теплые слова прозвучали в адрес учителей, которые дали им прочные знания. Отрадно отметить, что связь поколений выпускников школы не прерывается. Вторая школа славится своими выпускниками и считается «кузницей кадров» в республике. Первые специалисты с высшим образованием в Туве являются выпускниками второй школы города Кызыла. Успехи первых выпускников стали гордостью школы, примером для последующих поколений.

Примечательно то, что выпускники 2017 года вступают в новую жизнь в Год молодежных инициатив в Туве и Год экологии в России.

Уверены в том, что наши выпускники найдут свое место в жизни и внесут достойный вклад в будущее нашей республики и великой России своими идеями и инициативами, своим трудом.

Министерство образования и науки Тувы

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна