Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

В школах Тувы 27 июня пройдут выпускные балы

В школах Тувы  27 июня пройдут выпускные балы
23.06.2015 13:33

Распоряжением Правительства Тувы в целях организованного проведения выпускных вечером за всеми общеобразовательными учреждениями на период проведения выпускных балов закреплены ответственные лица из числа руководителей республиканских органов власти и специалистов Министерства образования и науки.

От руководителей муниципальных образований и городских округов требуется организованное проведение праздника выпускников, установление круглосуточных дежурств со стороны специалистов местных администраций, педагогов и родителей для обеспечения порядка и недопущения нарушений.

На территориях сел и городов должны быть приняты меры по ограничению продажи алкогольных напитков, вводится запрет на проведение банкетных и других увеселительных мероприятий в кафе и ресторанах, а также на организованные и неорганизованные выезды выпускников школ на природу из-за подъема уровня воды в реках, клещевой активности и пожароопасным периодом.

По согласованию с Министерством образования и науки РТ 19 июня прошел выпускной бал в Тувинском республиканском лицее-интернате. По отдельному плану торжественные мероприятия состоятся 26 июняв Государственном лицее Тувы.

Напомним, что в Туве в этом году общеобразовательные учреждения заканчивают 3493 человек.

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна