Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

10 июня 2015 г. состоится круглый стол «Роль и место родных языков в условиях введения Федеральных государственных образовательных стандартов общего образования»

10 июня 2015 г. состоится  круглый стол «Роль и место родных языков в условиях введения Федеральных государственных образовательных стандартов общего образования»
06.06.2015 17:49

Круглый стол организуется Министерством образования и науки Республики Тыва для обсуждения современной языковой ситуации в Республике Тыва, проблем языкового образования в школе в условиях реализации Федеральных государственных образовательных стандартов. А также вопросов функционирования русского и тувинского языков в средствах массовой информации.

В работе круглого стола примут участие представители законодательного и исполнительного органов Республики Тыва, работники научных организаций Тувы, преподаватели Тувинского государственного университета, специалисты региональных и муниципальных органов управления образованием, специалисты учреждений дополнительного профессионального образования, педагогические работники образовательных организаций.

К участию в работе круглого стола приглашаются представители общественных организаций и специалисты в области языкового образования.

Место проведения: Национальный музей Республики Тыва

Начало в 15.00.

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна