Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Фонд поддержки предпринимательства РТ запускает обучение в «Школе ремёсел»

Фонд поддержки предпринимательства РТ запускает обучение в «Школе ремёсел»
14.02.2023 14:44

Центр народно-художественных промыслов Фонда поддержки предпринимательства республики с сегодняшнего дня запускает серию вебинаров «Школа ремёсел», основным спикером на которых выступит президент правления Палаты народных художественных промыслов и ремёсел России, юрист Жанна Сусловичене. Обучение предназначается для предпринимателей, самозанятых граждан, физических лиц, заинтересованных в осуществлении предпринимательской деятельности в сфере НХП.

Программа «Школы ремёсел» включает в себя три объёмных блока: два теоретических по правовым и экономическим основам ведения предпринимательской деятельности и маркетингу и большой практический блок, в котором опытные ремесленники научат слушателей технологиям работы с металлом, керамикой, деревом, текстилем, синтетическими материалами и прочим.

Занятия будут проходить дважды в неделю по адресу: г. Кызыл, ул. Тувинских добровольцев, д.18 (коворкинг-центр).

По завершении каждого блока слушатели сдадут зачёт и получат соответствующий сертификат о прохождении обучения.

Более подробную информацию о стоимости обучения и расписании занятий можно получить в Центре народно-художественных промыслов Фонда поддержки предпринимательства РТ по тел. +7 (39422) 3-62-02. Официальный сайт фонда: https://fpptuva.ru

Теги: Фонд поддержки предпринимательства Республики Тыва, вебинары «Школа ремёсел», поддержка ИП

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна