Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Поздравление Главы Тувы с Днем предпринимателя в России

Поздравление Главы Тувы с Днем предпринимателя в России
26.05.2020 15:11

Экономику, а значит и развитие в целом двигает вперед бизнес. Новые рабочие места, новые производства и технологии, новое качество – это все приходит из предпринимательства, которое всегда идет на шаг впереди остального общества.

Сегодня в республике традиционно стартовала Неделя предпринимательства, которая продлится до 29 мая. Ежедневно в он-лайн режиме будут проводиться консультации для предпринимателей. Поучаствуйте обязательно, дорогие земляки. Вникните, подберите себе необходимую форму поддержки.

Мы в республике приняли решения о беспрецедентном снижении налоговой нагрузки для всех без исключения предпринимательских структур. По упрощенной системе налогообложения – с 6 до 1%, на вмененный доход – 1 рубль по году. Мы приоритет поставили на ваши интересы, где-то в ущерб бюджетной сферы. Прямая поддержка оказывается предприятиям, которые сохраняют рабочие места.
Мы ведь не меньше вашего заинтересованы в сохранении рынков, малых предприятий и даже самого маленького бизнеса, потому что это доходы ваших семей и семей всех, кто с вами работает. При этом надежда все-таки на вашу гибкость, на ваше умение находить выход из любой ситуации и становиться успешными. Спасибо за вашу инициативность и созидательную энергию. Успехов, крепкого здоровья и благополучия.
Глава Республики Тыва Ш. Кара-оол

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна