Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

В Кызыле с 26 по 28 мая пройдут консультации по вопросам ведения предпринимательской деятельности

В Кызыле с 26 по 28 мая пройдут консультации по вопросам ведения предпринимательской деятельности
25.05.2017 14:48

Есть вопрос по ведению предпринимательской деятельности? – обратись за консультацией к специалисту 26-28 мая 2017г. в фойе спорткомплекса им.Ивана Ярыгина с 10.00 - 15.00 ч.

26-28 мая 2017 г. с 10.00ч. до 15.00ч. в рамках Всероссийской Недели предпринимательства ГБУ «Бизнес-инкубатор РТ» организует открытые консультации контролирующих органов, организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства и кредитных организаций. 
Более десяти организаций будут давать консультации предпринимателям в фойе в спорткомплекса им.Ивана Ярыгина во время проведения выставки-ярмарки «Тыва-Экспо 2017». Консультации будут проводить такие организации, как ГБУ «Бизнес-инкубатор РТ», Фонд поддержки предпринимательства РТ, Министерство экономики РТ, Уполномоченный по защите прав предпринимателей РТ, Управление антимонопольной службы по РТ, Федеральная налоговая служба, ТФ ОАО «Россельхозбанк», ПАО "Росбанк" Кызылское отделение №8591 «Сбербанк», ГУ Отделение Пенсионного фонда РФ по РТ, Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РТ, Государственная инспекция труда в РТ, Министерство труда и социальной политики РТ, Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ, Министерство по делам молодежи и спорта РТ, 
ОАО «Тываэнерго», Тувинская таможня, Тувинский центр сертификации. 

Полученная информация поможет начинающему предпринимателю организовать свой бизнес наиболее эффективным путем развития, действующему предпринимателю – увеличить свою прибыль. А также, способствует плодотворному сотрудничеству с контролирующими органами.

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна