Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Минэкономики Тувы объявило отбор субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидий

Минэкономики Тувы объявило отбор субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидий
24.10.2014 09:49

Министерство экономики Республики Тыва объявляет с 24 октября по 1 декабря 2014 года прием заявок для участия в конкурсном отборе субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидий из средств республиканского бюджета по мероприятию «Субсидирование процентной ставки по кредитам, полученным в кредитных организациях».

Согласно Положению о предоставлении государственной поддержки на реализацию мероприятий по развитию малого и среднего предпринимательства в Республике Тыва, утвержденному Постановлением Правительства Республики Тыва от 13 августа 2014 года № 398 (далее – Положение), Субсидии предоставляются по кредитам, полученным не ранее 1 января 2011 г. и действующим до 30 декабря 2016 года.

Субсидии предоставляются из республиканского бюджета по кредитам, полученным в кредитных организациях республики субъектами малого и среднего предпринимательства, зарегистрированными в установленном порядке на территории Республики Тыва.

Размер Субсидии определяется Межведомственной конкурсной комиссией Республики Тыва по вопросам поддержки малого и среднего предпринимательства (далее – Комиссия) в пределах общей суммы процентов по кредиту, рассчитанной до конца срока кредитования в соответствии с графиком платежей, который является неотъемлемой частью кредитного договора.

Для участия в конкурсном отборе необходимо представить следующие документы:

1) заявление по форме согласно приложению №6 к Положению;

2) копию документа, удостоверяющего личность заявителя;

3) копию свидетельства о постановке на налоговый учет заявителя;

4) копию свидетельства о государственной регистрации заявителя в налоговом органе;

5) решение о создании, устав, документ о назначении лица, имеющего право действовать от имени юридического лица, – в случае, если заявителем является юридическое лицо;

6) ходатайство администрации муниципального образования;

7) заявление о даче согласия на раскрытие информации об уплате налогов, предусмотренных в рамках применяемого субъектом малого и среднего предпринимательства режима налогообложения согласно приложению № 4 к Положению;

8) копию кредитного договора с графиком платежей по кредиту, заверенную кредитной организацией;

9) бизнес-план.

Для участия в конкурсном отборе просим ознакомиться с Положением, где определены условия и порядок конкурсного отбора.

ВНИМАНИЕ! Напоминаем, что заявки на участие в вышеуказанных конкурсах будут рассматриваться Комиссией по мере их поступления, соответственно после распределения бюджетных средств заявки приниматься не будут.

По вопросам обращаться в Департамент по развитию предпринимательства Минэкономики РТ, 235 кабинет Дома Правительства Республики Тыва, телефон (39422) 2-17-67, в рабочее время с 8 ч. по 17 ч. в будние дни.

Бланк заявки на кредит

Бланк заявления о согласии на раскрытие налоговой тайны

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна