Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

В Туве пройдет выставка «ТЫВА ЭКСПО – 2014. ОСЕНЬ»

В Туве пройдет выставка «ТЫВА ЭКСПО – 2014. ОСЕНЬ»
20.08.2014 10:45
В столице Тувы Кызыле 22 августа начнет работу выставка «ТЫВА ЭКСПО – 2014. ОСЕНЬ». Выставка проводится при поддержке Правительства Тувы и Администрации Новосибирской области. На нынешней экспозиции свои товары и услуги представят более 90 компаний и предпринимателей из Москвы, Санкт-Петербурга, Алтайского и Красноярского краев, Брянской, Кемеровской, Нижегородской, Новосибирской, Омской, Томской и Челябинской областей, а также республик Хакасия и Тува. Выставка разместится в спортивном комплексе «Субедей» и продлится по 24 августа включительно. 

Как сообщила министр экономики Тувы Елена Каратаева, традиционно «ТЫВА ЭКСПО» будет состоять из трех крупных разделов - «Строительство. Энергетика. ЖКХ», «Товары народного потребления, услуги» и «Продукты питания». Выставка, по её словам, будет интересна как специалистам отраслей промышленности - строительства, ЖКХ, энергетики, IT-технологий, автосервиса, АПК, так и рядовым жителям и гостям республики, которые найдут здесь оборудование и материалы для своего дома, а также различные потребительские товары, от одежды и обуви до эксклюзивных продуктов питания от фермеров. 

Двери выставочного зала будут открыты для посетителей ежедневно с 10 до 19 часов. Организаторы выставки приглашают кызылчан и гостей города посетить выставку «ТЫВА ЭКСПО-2014. ОСЕНЬ»
Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна