Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Члены Правительства Тувы выразили соболезнования в связи с кончиной Олега Владимировича Пономаренко

Члены Правительства Тувы выразили соболезнования в связи с кончиной Олега Владимировича Пономаренко
21.10.2023 13:15

Глава Тувы и члены Правительства республики выражают глубокие соболезнования родным и близким управляющего делами Правительства РТ Олега Владимировича Пономаренко в связи с его внезапной кончиной. 

Олег Владимирович родился в 1975 году в Кызыле. Пройдя курсы Красноярской специальной средней школы милиции МВД СССР, и получив высшее юридическое образование, более десяти лет добросовестно отслужил в рядах Министерства внутренних дел Республики Тыва. Полученные во время службы в правоохранительных органах навыки и знания позволили ему в дальнейшем успешно трудиться на постах, связанных с обеспечением безопасности на предприятиях энергоснабжения «Тываэнерго», «Читаэнерго». Исполнял обязанности генерального директора АО «Тываэнергосбыт».

За время работы в команде Правительства республики проявил себя ответственным, высокоорганизованным и интеллигентным человеком, компетентным специалистом и руководителем высочайшего уровня, коллегой, готовым поддержать словом и делом. 

Прискорбно, что Олег Владимирович ушел в самом расцвете лет, полным жизненного и профессионального потенциала. Светлая память.

Прощание состоится 23 октября (понедельник) с 11.00-13.00 по адресу: г. Кызыл, ул. Рабочая 191, (Прощальный зал).

Теги: соболезнования, Пономаренко Олег Владимирович

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна