Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Эпидситуация по новому коронавирусу на 18 апреля

Эпидситуация по новому коронавирусу на 18 апреля

По данным и Министерства здравоохранения Республики Тыва и Управления Роспотребнадзора по Республике Тыва на 18.04.2020г. в республике зарегистрировано 13 лабораторно-подтвержденных случаев нового коронавируса: пять человек в селе Ырбан продолжают находиться под наблюдением врача в домашних условиях, один – в Тоджинской ЦКБ и семь человек в Инфекционной больнице. У одного пациента наблюдается кашель, у всех остальных - удовлетворительное.

Всего в инфекционной больнице республики находится 16 человек, в районных больницах и ММЦ – 13 человек. За весь период в рамках противодействия новому коронавирусу в стационарных инфекционных отделениях медицинских организаций наблюдалось 103 человека, 74 из них выписаны.
В обсерваторе на базе наркологического диспансера находится 37 человек, на базе общежития Республиканского лицея – 55. Семья из пяти человек по предписанию Управления Роспотребнадзора отправлена на самоизоляцию на дом. Соблюдение режима контролируется. Есть пассажиры, которые прибыли из федеральных клиник после получения высокотехнологичной и специализированной медицинской помощи, которые также были госпитализированы.


Возврат к списку