Главная
Регион
Военный комиссариат
Новости

Министр обороны РФ Сергей Шойгу вручил медаль «Золотая звезда» командующему группировкой войск «Центр» Андрею Мордвичеву

01.04.2024

Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу в соответствии с указом Президента Российской Федерации вручил медаль

«Золотая звезда» командующему группировкой войск «Центр» генерал-полковнику Андрею Мордвичеву.

Министр обороны РФ поздравил генерал-полковника Андрея

Мордвичева, поблагодарил за образцовое выполнение задач и пожелал дальнейших успехов в военной службе.

«Это высшее звание в нашей стране и безусловно Вы его заслужили, поэтому слова благодарности не только от меня, но естественно от всех тех, кого Вы сегодня защищаете на всех рубежах, делаете это достойно, уверенно, поэтому и Верховный Главнокомандующий Вооружёнными силами РФ, и страна оценили Ваш ратный труд», - сказал генерал армии Сергей Шойгу.

Сайт Министерства обороны Российской Федерации

Фото министерства обороны Российской Федерации

Возврат к списку