Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Константин Банников, зам.начальника ГУ МЧС: Не раздумывая согласился служить в Туве

Константин Банников, зам.начальника ГУ МЧС: Не раздумывая согласился служить в Туве
22.08.2018 16:49

Константин Банников, заместитель начальника главного управления МЧС России по Туве, подполковник внутренней службы:

- Для меня Республика Тыва - это мой второй дом. Родился я в Кировской области, но с малых лет рос и воспитывался в городе Кызыле. Заканчивал школу № 11. Поступил в Академию гражданской защиты в Московской области, успешно ее закончил. По распределению служил в разных местах России, преимущественно в Красноярском крае. Отсутствовал в республике более 18 лет. При первой же возможности, как только представилась судьба, можно даже так сказать, не раздумывая, согласился служить в республике, в нашем главном управлении МЧС. Очень горжусь и дорожу службой.

За эти годы, конечно, изменилось очень многое. Начиная от облика самого Кызыла, облика республики. Появилось много красивых зданий, облагородилась сама архитектура столицы. Люди стали более чуткими друг к другу, отзывчивыми.

Мне всегда хотелось помогать людям всем, чем смогу. Изучал, куда можно поступить, где можно себя применить. И, в принципе, осознал, что МЧС России помогают в очень многих случаях, и можно применить себя в разных ипостасях. Поэтому решил выбрать службу в МЧС.

День государственного флага, это, конечно же, праздник всероссийский. Для меня он означает честь, гордость, историческую ценность нашей республики, нашей России. И в этот день я поздравляю всех жителей Тувы с этим государственным праздником! Желаю всем жить и работать на благо России, и на благо республики!

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна