Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Правительственные телеграммы

Правительственные телеграммы
21.02.2018 19:24

"Уважаемый Шолбан Валерьевич! Примите самые искренние поздравления по случаю праздника Шагаа - наступления нового года по лунному календарю. От всей души желаю Вам, жителям республики крепкого здоровья, мира, счастья, благополучия и всего самого доброго! С уважением, министр обороны Российской Федерации генерал армии С. К. Шойгу".

"Уважаемый Шолбан Валерьевич! Искренне поздравляю Вас с радостным событием - Новым годом по лунному календарю! Этот праздник символизирует не только наступление нового года, но и приход весны. Символ этого года - собака, самое верное человеку животное, стихия года - земля, самая святая часть восприятия наших народов. В эти дни у наших народов принято навещать с поздравлениями родственников и друзей, проводить национальные гуляния. Желаю Вам счастья, здоровья, успехов, всех благ и удач! С уважением, депутат Государственной Думы ФС РФ И.И. Белеков".

"Глубокоуважаемый Шолбан Валерьевич! Примите мои сердечные поздравления в связи с наступлением одного из главных и любимых праздников народа Тувы - новолетием по лунному календарю - Шагаа! Желаю Вам крепости сил, удачи и успехов в деятельности, направленной на обеспечение благополучия и процветания жителей Республики! Пусть Ваш богатый практический опыт, неиссякаемая энергия и человеческий оптимизм способствуют воплощению в жизнь всех Ваших добрых начинаний. Господь да подаст Вам Свою неоскудевающую благодатную помощь в Ваших трудах! С уважением, архиепископ Кызыльский и Тувинский Феофан".

"Уважаемый Шолбан Валерьевич! От души хочу поблагодарить за теплые поздравления в мой адрес. Мне дорого Ваше внимание, Ваши пожелания и добрые слова. Пусть все непременно сбудется, желаю Вам в ответ добра и счастья, отменного здоровья и большой удачи! Двукратная олимпийская чемпионка, первый заместитель начальника ЦСКА Светлана Хоркина".

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна