Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Министр внутренних дел Тувы Александр Лобанов поздравил главу республики Шолбана Кара-оола с Орденом Дружбы

Министр внутренних дел Тувы Александр Лобанов поздравил главу республики Шолбана Кара-оола с Орденом Дружбы
30.05.2017 18:38

В Кремле 24 мая состоялась церемония вручения государственных наград Российской Федерации. Около тридцати выдающихся россиян, работающих в сфере науки, промышленности, культуры, здравоохранения и спорта, удостоены орденов и почётных званий.

Высоких государственных наград были удостоены губернаторы ряда регионов, в том числе Глава Республики Тыва Шолбан Кара-оол. Президент России Владимир Путин награди его Орденом Дружбы "за трудовые успехи, активную общественную деятельность. Соответствующий Указ был подписан в январе 2017 года.

Главу Тувы Шолбана Кара-оола с вручением высокой госнаграды поздравил министр внутренних дел Республики Тыва Александр Лобанов.

В его поздравлении говорится:

«Уважаемый Шолбан Валерьевич! От имени коллегии, руководства, всего личного состава Министерства внутренних дел по Республике Тыва и от себя лично поздравляю Вас с награждением Орденом Дружбы!

Ваш профессиональный опыт, деловые и личные качества позволяют эффективно работать на благо Республики Тыва, делать все необходимое для реализации ее социально-экономического потенциала, сохранения межнационального и межконфессионального согласия, повышения качества жизни людей. От всего сердца желаю Вам успехов в Вашей нелегкой и ответственной работе. С уважением, министр, генерал-майор полиции А.Ф. Лобанов»

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна