Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Наталья Беспалова: Глава Тувы озвучил Президенту не только наши достижения, но и существующие сегодня проблемы

Наталья Беспалова: Глава Тувы озвучил Президенту не только наши достижения, но и существующие сегодня проблемы
04.03.2016 13:17

Наталья Беспалова, заместитель главного врача Республиканской больницы № 1 прокомментировала итоги встречи Президента Владимира Путина с Главой Тувы Шолбаном Кара-оолом. Она состоялась 3 марта в Ново-Огарево.

«Вчера было знаменательное событие. На приеме у Президента России побывал Глава Тувы Шолбан Валерьевич Кара-оол. Эту важную для жителей республики встречу показали на всех главных телевизионных каналах страны. Одно то, что руководитель нашей республики был принят главой государства, говорит о многом. В частности, это свидетельствует о том, что у Президента России есть понимание задач, стоящих перед республикой, внимание к ее проблемам и, возможно, свое видение ее дальнейшего развития.

На встрече с главой государства Шолбан Валерьевич озвучил не только наши достижения, но и существующие сегодня проблемы возглавляемого им региона. Было очень важно донести до Президента страны чаяния и надежды народа республики. Глава Тувы сделал это, и тем самым он информировал Владимира Владимировича Путина о том, что Тува пусть небольшими, маленькими шажками движется вперед, внося свою лепту, свой вклад в развитие российского государства.     

ВИДЕО

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна