Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

В Туве работает экспедиция Land Rover Discovery Russia

В Туве работает  экспедиция Land Rover Discovery Russia
22.06.2015 12:01

Проект Land Rover «Открывая Россию» реализуется уже третий год и представляет собой серию экспедиций по самым живописным и удивительным местам нашей страны.

В 2013 и 2014 годах участники экспедиции – путешественники, блогеры, журналисты самых популярных автоизданий России – получили уникальную возможность почувствовать сопричастность к великой и бескрайней стране, оценить ее масштаб и удивиться ее многообразию. Они уже побывали в Адыгее, Карелии, Уссурийской тайге, Якутии, Алтае, Чеченской республике, посетили Камчатку, Сахалин, Байкал и др.

Экспедиция в Туву – тринадцатая, десант журналистов прибыл в республику 20 июня. Представители СМИ «За рулем», «Коммерсант Travel», «Автомир», «Эхо Москвы», «Автомобили», «Rob Report», «Москва ФМ», «Автопанорама», «Клаксон», «Авто Плюс», «Путешественник», «Фотограф», «Host» побывают на озере Торе-Холь в Эрзинском районе и в верховьях Енисея у староверов, реализуют возможность познакомиться с величественной природой и ландшафтом Тувы, собрать неповторимую коллекцию фотографий и впечатлений, оценить туристический потенциал республики.

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна