Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Медведев: Кандидаты «Единой России» получают максимальную поддержку

Медведев: Кандидаты «Единой России» получают максимальную поддержку
15.09.2014 17:20

Выборы в Красноярском крае прошли в условиях высокой конкуренции, которая не ослабевает. Об этом в ходе видеосовещания с регионами по итогам Единого дня голосования в воскресенье, 14 сентября, заявил председатель «Единой России», премьер РФ Дмитрий Медведев, передает ER.RU.

В ходе видеосвязи красноярские партийцы рассказали, что выборы в регионе прошли без нарушений и жалоб - прошла большая выборная компания, 53 глав поселений, 58 выборов в представительные органы и компания по выборам губернатора. Явка составила 31%, обработано порядка 90%. Участвовали кандидаты от всех партий, и партийцы края отметили, что выборы прошли открыто, без нарушений.

Медведев со своей стороны отметил, что политическая конкуренция не ослабевает, а система многопартийности, которая сложилась, людям интересна. «Наши кандидаты получают максимальную поддержку», - добавил он.

«Это очень дорогого стоит. Я считаю, что мы к этому должны относиться внимательно и просто поблагодарить наших избирателей, которые вместо того, чтобы провести время на даче, все-таки приезжают и голосуют», - заявил председатель «Единой России».

Врио губернатора Новосибирской области Владимир Городецкий в свою очередь ходе селектора рассказал, что явка по региону составила 30%, а сам он предварительно набирает 35%.

По словам Медведева, результаты хорошие и являются символом доверия со стороны граждан.

Представители Курганской области рассказали, что в регионе прошли 603 избирательных кампаний, выбирали 13 глав муниципальных районов, явка – 39%.

В Кабардино-Балкарии, как доложили Медведеву, на выборах в региональный парламент явка составила 70%, а Партия набирает более 62%. «В целом все организовано и при высокой активности, нарушения не было», - сообщили лидеру «Единой России».

«Надеюсь, что у вас будет дееспособный законодательный орган, который решит все задачи, и ускорит развитие субъекта», - выразил уверенность премьер.

Подводя итоги селекторного совещания и оценивая предварительные результаты, Медведев заметил, что лучшего подарка на День рождения (14 сентября председателю «Единой России» исполнилось 49 лет - ER.RU) «и не придумать». «Приятно слышать такие цифры - мы можем смотреть в будущее и программа наша получила поддержку избирателей, а мы снова получили доверие граждан», - сказал он.

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна