Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Передовик сельского хозяйства Тандинского района Михаил Санников: В Послании выделена переработка сельскохозяйственной продукции

Передовик сельского хозяйства Тандинского района Михаил Санников: В Послании выделена переработка сельскохозяйственной продукции
17.12.2022 22:18
Глава крестьянско-фермерского хозяйства, передовик сельского хозяйства Тандинского района Михаил Санников выделил в Послании Главы республики акцент на переработку сельскохозяйственной продукции. Для сельхозпроизводителей это очень важный аспект:

«Глава республики озвучил очень важные для нас, сельских тружеников вопросы. Мы ценим то, что правительство региона уделяет большое внимание развитию сельского хозяйства. Ведь очень много людей заняты хозяйством. В Послании затронут очень важный вопрос, связанный с рискованным земледелием, это своевременная работа по мелиоративным системам. Нужно проводить масштабную работу, чтобы было меньше рисков.

Отдельное место в Послании отдано также переработке произведенной продукции. Чтобы мы не ввозили ее из-за Саян. В новом году будет организована переработка гречихи, муку мы здесь производим уже третий год. Есть мясная продукция, продукция растениеводства. Переработка очень важна для нас, жителей села».
Теги: Послание Главы Тувы-2022, Глава Республики Тыва Владислав Ховалыг, развитие Тувы

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна