Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

«Единая Россия» в перспективе сохранит высокий уровень доверия граждан — Владислав Ховалыг

«Единая Россия» в перспективе сохранит высокий уровень доверия граждан — Владислав Ховалыг
06.12.2021 14:30
Это обусловлено тем, что партия может брать на себя ответственность, уверен глава Республики Тыва.

Партия успешно прошла эти 20 лет, выдержала все испытания, ответила на все вызовы, подчеркнул глава Республики Тыва Владислав Ховалыг на Съезде «Единой России», который прошел 4 декабря в Москве.

«Партия смогла решить многие острые проблемы. Самое главное — не возраст. Состоятельность и успех измеряются не годами, а реальными делами. И главный итог, что «Единую Россию» как раз и называют партией реальных дел», — сказал он.

Успех партии также подкреплен доверием граждан, и сегодня его уровень высок, отметил руководитель региона. При этом в перспективе партия, несомненно, сможет его поддерживать.

«Это связано не только с сильной командой, но и умением брать на себя ответственность», — заключил Владислав Ховалыг.

Напомним, в Москве 4 декабря прошел заключительный этап Съезда «Единой России». На нем представлен отчет о работе партии за пять лет, делегаты подвели итоги избирательной кампании 2021 года, утвердили планы дальнейшей работы по реализации народной программы, с которой «Единая Россия» победила на выборах в Государственную Думу.

Также в соответствии с Уставом переизбраны руководящие и центральные органы «Единой России»: участники Съезда избрали Председателя партии, Высший и Генеральный советы «Единой России», Комиссию по этике. Сформированы составы Генерального и Высшего советов, Центральной контрольной комиссии. Владислав Ховалыг вошел в состав Генерального совета партии.

https://er.ru/activity/news/edinaya-rossiya-v-perspektive-sohranit-vysokij-uroven-doveriya-grazhdan-vladislav-hovalyg
Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна