Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Владислав Ховалыг принял участие во встрече Владимира Путина с избранными главами регионов

Владислав Ховалыг принял участие во встрече Владимира Путина с избранными главами регионов
28.09.2021 12:14
25 сентября глава российского государства Владимир Путин в режиме ВКС встретился с руководителями политических партий и избранными высшими должностными лицами субъектов Российской Федерации. Президент поздравил глав регионов с избранием на должности руководителей субъектов России. Он поручил им держать под личным контролем реализацию национальных проектов, реабилитацию переболевших COVID-19 и вопросы трудоустройства специалистов молодого и предпенсионного возраста, а также призвал губернаторов и их команды постоянно быть в контакте с людьми и решать социально-экономические вопросы.

Во встрече принял участие избранный Глава Тувы Владислав Ховалыг. Он отметил, что жители региона в очередной раз оказали доверие политике, проводимой руководством страны, и лично Президенту.

Ховалыг поблагодарил жителей республики за их неравнодушие и активное участие в жизни региона и страны в целом.

Владислав Ховалыг напомнил, что во время встречи с Президентом 12 августа был обозначен ряд важных для региона вопросов. По поручению Владимира Путина они уже плотно прорабатываются с вице-премьерами в правительстве РФ и с профильными министрами.

«Теперь предстоит колоссальная и ответственная работа во благо жителей республики, чтобы оправдать их высокое доверие», – подчеркнул глава республики.

Владимир Путин пожелал Владиславу Ховалыгу успехов.

«Нужно реализовать весь конкурентный потенциал республики, а он есть: и запасы сырья огромные, возможности развития инфраструктуры хорошие. В общем, надо как следует включаться. Ясно, что Вам одному этого не сделать. Давайте активнее работайте с Правительством – постараемся с разных сторон «навалиться» на все эти проблемы и вытащить их на поверхность, вытащить и закрыть, решить. Хочу пожелать Вам успехов», - сказал президент.

Ознакомиться с полной стенограммой встречи можно на сайте Кремля: http://kremlin.ru/events/president/news/66772.


Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна