Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Владислав Ховалыг поблагодарил избирателей Тувы за оказанную поддержку и доверие

Владислав Ховалыг поблагодарил избирателей Тувы за оказанную поддержку и доверие
21.09.2021 11:11
По предварительным итогам единого дня голосования, обнародованным Избирательной комиссией Республики Тыва, в досрочных выборах высшего должностного лица – Главы Республики Тыва лидирующие позиции занимает кандидатура временно исполняющего обязанности Владислава Ховалыга, который прокомментировал ситуацию в своем обращении к жителям региона.

Он отметил, что выборы состоялись благодаря высокой избирательской активности жителей республики. На участки пришли более 83% зарегистрированных избирателей.  Это, по мнению Владислава Ховалыга, говорит о том, что для земляков не все равно, что будет завтра с их родной республикой, с их страной.

Владислав Ховалыг подчеркнул, что итоги выборной кампании еще подводятся. Поэтому не стоит торопиться с окончательными выводами. Избирком должен качественно выполнить свою работу.

«Победа на выборах — это не повод для празднования. Это только начало пути, на котором избранным придется каждый день доказывать свою состоятельность, оправдывать доверие, оказанное земляками. От нас ждут действий и результатов. Выборы кончились, а жизнь продолжается, проблем еще много, необходимо контролировать ситуацию и оперативно принимать решения», - сказал Ховалыг.

Теги: Тыва, Тува, выборы, главы Тувы

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна