Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Это заслуга моих земляков – Глава Тувы о звонке Владимира Путина в свой день рождения

Это заслуга моих земляков – Глава Тувы о звонке Владимира Путина в свой день рождения
21.07.2020 14:20

Главе Тувы Шолбану Кара-оолу 18 июля исполнилось 54 года. Он поблагодарил своих коллег, соратников и земляков за поздравления и теплые пожелания.

«Любому человеку приятно слышать слова поддержки, а для меня это двойная радость и желание трудиться вместе с Вами на благо нашей республики», - написал в своем блоге Глава Тувы Шолбан Кара-оол в ответ на многочисленные поздравительные посты в социальных сетях.

Также Глава Тувы Шолбан Кара-оол рассказал, что в день своего рождения имел честь говорить по телефону с Президентом России4012230.jpg Владимиром Путиным.

«Имел честь говорить по телефону с Главой государства. Я убежден, что личное внимание Президента Владимира Владимировича Путина к нашей республике – это, прежде всего, заслуга моих земляков, которые своей сплоченностью и мудростью, умением трудиться завоевали высокий авторитет», - отметил Глава Тувы. 

На имя Шолбана Валерьевича традиционно поступили многочисленные поздравительные телеграммы:

- Уважаемый Шолбан Валерьевич! Поздравляю Вас с Днем рождения. В Республике Тыва вас знают как опытного государственного деятеля, обладающего высоким профессионализмом, активной гражданской позицией, умеющего добиваться намеченных целей. Благодаря конструктивному подходу к решению поставленных задач, внимательному отношению к людям, энергичности и ответственности Вы снискали уважение земляков и коллег.

Уверена, что и в дальнейшем Ваш труд будет служить интересам субъекта Российской Федерации, способствовать эффективной реализации его потенциала.

Желаю вам здоровья, добра, успехов и новых достижений.

С уважением, В. И. Матвиенко;

- Уважаемый Шолбан Валерьевич, поздравляю Вас с днем рождения. Вы многое делаете для развития Республики Тыва, чтобы жизнь в регионе менялась к лучшему, росло благосостояние людей. Желаю Вам успехов, здоровья и всего самого доброго. С уважением Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации В.В. Володин;

- Уважаемый Шолбан Валерьевич! Примите мои поздравления с Днем рождения. Долгие годы Вы возглавляете уникальный регион с многовековой историей и культурой, который требует особо взвешенных подходов. Заслужить поддержку жителей Тувы Вам помогли профессионализм, ответственность, глубокое понимание ее особенностей. В том, что республика расширяет свой экономический потенциал, развивает транспортную сеть, реализует социальные программы, во многом именно Ваша заслуга.

Желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и всего наилучшего.

Заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации Д. Медведев;

- Уважаемый Шолбан Валерьевич! Поздравляю вас с Днем рождения! Ваши жизненный опыт, энергия и компетентность позволяют Вам сегодня продуманно и эффективно решать многоплановые задачи по руководству Республикой Тыва.

Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в работе и всего самого доброго.

Руководитель Администрации Президента Российской Федерации А. Вайно;

- Уважаемый Шолбан Валерьевич! Сердечно поздравляю вас с Днем рождения! Желаю Вам крепкого здоровья на долгие годы, энергии, бодрости духа, большого личного и семейного счастья.

Пусть доверие коллег и всесторонняя поддержка родных и друзей придают Вам силы в Вашей трудовой деятельности на благо России.

С уважением, первый заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации С. Кириенко;

- Уважаемый Шолбан Валерьевич! Поздравляю Вас с Днем рождения! Вы решаете широкий круг задач всестороннего устойчивого развития Тывы, вносите значимый вклад в повышение качества жизни граждан республики.

Убежден, что и в дальнейшем неиссякаемая энергия и успех будут надежными спутниками в ответственной работе, направленной на благо жителей региона и всего многонационального народа России.

Желаю крепкого здоровья, бодрости духа и новых свершений!

Заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации М. Магомедов;

- Уважаемый Шолбан Валерьевич! Поздравляю Вас с Днем рождения! Примите самые искренние пожелания счастья, здоровья и неиссякаемой энергии для осуществления Ваших личных и профессиональных планов.

Заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации Д. Козак;

-Уважаемый Шолбан Валерьевич! Примите мои поздравления с Днем рождения. За время работы в Республике Тыва Вы проявили себя как компетентный руководитель, умеющий добиваться поставленных целей. Сегодня под Вашим руководством республика динамично развивается. Здесь ведется работа по привлечению инвестиций в экономику. Реализуются крупные инфраструктурные проекты. Важно, что в сфере вашего постоянного внимания находятся социально значимые программы. Желаю Вам здоровья, новых успехов, благополучия.

Председатель Правительства РФ М. Мишустин;

- Уважаемый Шолбан Валерьевич! Примите мои поздравления с Днем рождения! Благодаря присущим Вам качествам как богатый управленческий опыт, высокий профессионализм, принципиальность и ответственность, вы можете оперативно принимать грамотные и взвешенные решения. Уверен, что ваша работа способствует комплексному развитию Республики Тыва и повышению комфорта жизни ее населения.

Желаю Вам дальнейших успехов в работе, неиссякаемого оптимизма, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации М. Хуснуллин;

- Уважаемый Шолбан Валерьевич! От имени Министерства экономического развития Российской Федерации и от себя лично поздравляю Вас с Днем рождения. Искренне уверен в том, что Ваш высокий профессионализм и компетентность будут способствовать дальнейшему динамичному развитию и процветанию Республики Тыва.

От всей души желаю Вам сохранять высокие темпы в работе и достигать всех поставленных целей. Пусть в Вашей деятельности Вам всегда сопутствуют удача и успех. Счастья, здоровья и семейного благополучия Вам и Вашим близким!

С уважением, министр экономического развития Российской Федерации М. Г. Решетников;

- Уважаемый Шолбан Валерьевич! Примите мои поздравления по случаю Дня Вашего рождения. Желаю доброго здоровья, счастья, неиссякаемой энергии и успехов в деятельности на благо Родины!

Министр обороны РФ, генерал армии С. Шойгу;

- Уважаемый Шолбан Валерьевич! Сердечно поздравляю вас с Днем рождения! В этот трудный период Вы принимаете и реализуете необходимые меры для борьбы с коронавирусной инфекцией, поддержки экономики и социальной сферы в Тыве.

Ваш управленческий талант и опыт являются залогом успешного решения проблем и устойчивого развития республики.

Желаю Вам, уважаемый Шолбан Валерьевич, крепкого здоровья, благополучия и новых достижений в работе.

Мэр Москвы С. С. Собянин;

- Уважаемый Шолбан Валерьевич! Примите теплые поздравления с Днем рождения! Желаю вам, опытному, авторитетному руководителю, неизменно плодотворной работы на благо жителей Республики Тыва, крепкого здоровья, мира и счастья Вам и вашим близким.

Пусть богатый опыт, знания, преданность родной земле и поддержка народа республики помогают Вам и впредь трудиться уверенно и активно, плодотворно решая многогранные управленческие задачи по обеспечению неуклонного поступательного развития экономики и социальной сферы Тывы как ключевого фактора устойчивости региона перед лицом непростых современных вызовов. Оптимизма Вам и удачи!

Президент Республики Татарстан Р. Н. Минниханов

1. Президент РФ В. Путин в Кызыле на площади Арата, фото Виталия Шайфулина

2. Сергей Шойгу, президент РФ Владимир Путин и глава Тувы Шолбан Кара-оол на торжественном мероприятии, посвященном 100-летию вхождения Тывы в состав России

© ИТАР-ТАСС/Алексей Никольский
Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна