Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Глава Тувы: пойдём единым кулаком за нашего лидера Владимира Владимировича Путина на президентских выборах

Глава Тувы: пойдём единым кулаком за нашего лидера Владимира Владимировича Путина на президентских выборах
23.12.2017 22:16

Главная задача «Единой России» на ближайшее время – это избирательная кампания кандидата на должность Президента РФ Владимира Путина, заявил член Высшего Совета Партии, Глава Республики Тыва Шолбан Кара-оол по итогам пленарного заседания XVII Съезда. Он прокомментировал решения Съезда федеральным СМИ:

«Мы будем поддерживать нашего кандидата, основателя Партии «Единая Россия» Владимира Владимировича Путина, – подчеркнул Шолбан Кара-оол – Президент сегодня в своем выступлении сказал, что основная задача, которую он видит перед собой на ближайшую перспективу, - это сделать нашу страну молодой, сильной и уверенной, сделать так, чтобы она двигалась вперед, от победы к победе. Мы, в свою очередь на заседании Высшего Совета договорились о том, что программа Путина на выборах Президента РФ в последующем станет программой «Единой России». То есть мы сначала поддерживаем нашего кандидата, а потом все вместе работаем над тем, чтобы выполнить ту программу, с которой он пойдет на выборы. Владимир Владимирович выдвигается как всенародный кандидат, но он стоял у истоков основания этой Партии и всегда опирался на «Единую Россию», а Партия всегда занималась реализацией программ, выполняла все поручения Президента, поэтому единогласная поддержка на Съезде - это закономерное решение.

25659344_725656344305736_5196912157105051686_n.jpg

 В своем выступлении Президент заверил в неизменности внешнего курса, основанного на системе базовых ценностей нашего народа, незыблемости суверенитета России, открытости к равноправному сотрудничеству со всеми странами и укреплении безопасности нашего государства».

Своим подписчикам в социальных сетях Глава Тувы Шолбан Кара-оол рассказал, что на Съезде партии «Единая Россия» всегда присутствует командный дух:

«На съезде нашей партии всегда присутствует командный дух, мы - с разных концов необъятной России собираемся на важнейшее политическое событие, получаем четкие ориентиры и задачи. Всегда они направлены на защиту интересов Человека, его развитие и благополучие. Будем выполнять все установки высшего руководства по укреплению нашего общества, государства. И пойдём единым кулаком за нашего Лидера Владимира Владимировича Путина на президентских выборах 18 марта 2018 года!»

Всего работа Съезда охватила около 2500 участников и гостей, среди которых 455 делегатов от 85 региональных отделений «ЕДИНОЙ РОССИИ», руководители министерств и ведомств, депутаты Государственной Думы, представители исполнительной и законодательной властей регионов, секретари региональных политсоветов «ЕДИНОЙ РОССИИ», представители партийных платформ, члены экспертного и научного сообщества.

tyva.er.ru

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна