Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Завершен прием документов для участия в конкурсе на должности в органы исполнительной власти Тувы

Завершен прием документов для участия в конкурсе на должности в органы исполнительной власти Тувы
13.10.2016 18:54

Сегодня, 13 октября, Государственная комиссия при Главе Тувы завершила прием документов для участия в конкуре на руководящие должности в органы исполнительной власти республики.

Как сообщили в Госкомиссии, по предварительным подсчетам, документы подали более 80 кандидатов. Отмечается, что активно откликнулась молодежь. Также подают документы, как государственные гражданские служащие различных категорий должностей, муниципальные служащие и иные граждане.

22 сентября 2016 года избранный Глава Тувы Шолбан Кара-оол объявил об отставке Правительства Республики Тыва и о том, что формирование нового состава будет проходить в открытом конкурсном режиме.

Напомним, документы для участия в конкурсе на должности категории "руководители" в органы исполнительной власти Республики Тыва велись по следующим отраслям: экономика и финансы; культура и туризм; молодежная политика и спорт; образование и наука; земельные и имущественные отношения; строительство и жилищно-коммунальное хозяйство; юстиция; топливо и энергетика; дорожное хозяйство; сельское хозяйство; здравоохранение; социальная политика; природные ресурсы и экология; средства массовой информации, информационные технологии, интернет и связь.

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна