Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Сергей Неверов: Я думаю, что Шолбан Кара-оол делает очень много позитивных сдвигов

Сергей Неверов: Я думаю, что Шолбан Кара-оол делает очень много позитивных сдвигов
27.06.2016 16:15

Участники ХV Съезда партии «Единая Россия», который проходит в эти дни в Москве, рассказали корреспонденту gov.tuva.ru, почему 18 сентября 2016 года нужно голосовать за «Единую Россию».

Сергей Неверов, заместитель председателя Госдумы VI созыва, Секретарь Генерального совета партии «Единая Россия»:

- «Единая Россия» - это партия реальных дел. Это партия на сегодня реализует инициативы, проекты, которые в своих Указах, в своих решениях обозначил Президент Российской Федерации, основатель нашей партии Владимир Владимирович Путин, те задачи, которые перед нами ставит Председатель Правительства - решение проблем в регионах. Наша партия сегодня предлагает решение вопросов реально, а не виртуально, как это делают очень многие другие политические партии. В наших рядах стоят очень многие высшие должностные лица субъектов, в частности, если мы говорим о Республике Тыва, то это Шолбан Валерьевич Кара-оол, человек который всегда реализует задачи, предлагаемые партией для улучшения жизни жителей республики, создания рабочих мест и новые проекты, новые программы, строительство школ и детских садов. Это, еще раз повторю, те задачи, которые перед нами ставит Председатель Правительства и наш Президент. Люди это видят и выбирают «Единую Россию».

Я думаю, что Шолбан Валерьевич Кара-оол делает в течение того периода, который возглавляет регион, очень много позитивных сдвигов. Это люди видят и, естественно, оценку дадут. Я не сомневаюсь, что избиратели Тувы поддержат на выборах высшего должностного лица Шолбана Валерьевича.

Мы будем встречаться с избирателями. Кандидаты будут обсуждать те проблемы, которые есть и стараться их реализовать не только во время выборов, но и в дальнейшем. И конечно, мы будем поддерживать кандидатуру Шолбана Валерьевича Кара-оола. 

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна