Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Состоялась рабочая встреча Шолбана Кара-оола с Виктором Озеровым

26.11.2015 20:47

Сегодня состоялась рабочая встреча Главы Тувы, члена Высшего совета партии «Единая Россия» Шолбана Кара-оола с председателем Комитета по обороне и безопасности Совета Федерации ФС РФ Виктором Озеровым. В Туву он прибыл в качестве федерального уполномоченного партии «Единая Россия».

Глава республики поблагодарил сенатора за визит в регион и готовность вместе решать поставленные задачи. Они обсудили вопросы партийного строительства, подготовки к выборам разных уровней. Виктор Озеров проинформировал, что планирует провести встречи с представителями регионального Политсовета, региональной Общественной приемной председателя партии «Единая Россия», регионального Совета сторонников, членами фракции «Единая Россия» в Верховном Хурале, членами фракции Кызылского городского Хурала представителей, первичных организаций местных отделений Партии, «Молодой Гвардии Единой России».

«Мы все ответственны за результаты нашей совместной работы, отметил Виктор Озеров. - Особенность выборов заключается в том, что вся Тува - один избирательный округ. А в Красноярском крае, например, четыре округа. Наша самая главная задача – видеть конечную цель. А она заключается в победе на предстоящих 18 сентября выборах в Государственную думу России. Это втройне ответственно и почетно, потому что ваш знаменитый земляк Сергей Шойгу – один из отцов-основателей партии «Единая Россия».

Виктор Озеров

Образование:

· 1979 - Новосибирское высшее военно-политическое общевойсковое училище им.60-летия Великого Октября (офицер с высшим военно-политическим образованием)

· 1989 - Военно-политическая академия им. В.И.Ленина (офицер с высшим военным образованием, преподаватель марксистско-ленинской философии)

· 1998 - Российская академия государственной службы при Президенте РФ (юрист-специалист по государственному строительству и праву)

Государственные награды:

· 1999 г. - орден Дружбы,

· 2005 г. - орден Почета,

· 2012 г. - орден "За заслуги перед Отечеством" IV степени

Ученые звания и степени:

· кандидат юридических наук

Должность перед избранием (назначением):

· депутат Законодательной Думы Хабаровского края шестого созыва на непостоянной основе
Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна