Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Для Тувы открываются новые возможности в связи с новыми проектами «Единой России» - Шолбан Кара-оол

Для Тувы открываются новые возможности в связи с новыми проектами «Единой России» - Шолбан Кара-оол
16.10.2015 12:27

В Москве состоялось совместное заседание Высшего и Генерального советов «Единой России».

«Единая Россия» - это действительно народная Партия, это политический ресурс президента, «Единая Россия» - это та Партия, которая фактически сформировала исполнительную власть в стране - правительство РФ, - заявил председатель «Единой России», премьер РФ Дмитрий Медведев. - Поэтому использовать ресурс и репутацию «Единой России» в личных интересах недопустимо».

Вместе с тем он выразил мнение, что «Единая Россия» лучше, чем члены других партий, знакома с проблемами населения страны. «Мы в «Единой России», конечно же, все эти проблемы знаем, потому что мы страной управляем, знаем не понаслышке, в отличие от других партий, которые только примеряются к своим возможностям», - сказал Медведев.

Поэтому, отметил он, «Единая Россия» вплотную занимается, в частности, развитием образования детей.
0f68167ec4e456ec436fff1b5197e99c.jpeg

В качестве успешного проекта Партии Медведев привел модернизацию системы дошкольного образования. По его словам, почти 97% детей от трех до семи лет, которые нуждались в местах в детских садах, получили их.

«Я напомню, что когда мы только начинали, мало, кто верил, что эта программа будет выполнена, а сейчас в любом регионе вы видите детские сады», - заявил лидер «Единой России».

Он также рассказал, что Партия в 2016 году планирует запустить новый проект по строительству и восстановлению школ. «Несмотря на то, что бюджет у нас жесткий, и вы знаете причины, мы собираемся запустить наш новый партийный проект по строительству и реконструкции школ. Решение о начале этого проекта в 2016 году принято», - добавил председатель «Единой России».

Глава Тувы, член Высшего совета партии «Единая Россия» Шолбан Кара-оол считает, что для Республики Тыва открываются новые возможности в связи с новыми проектами «Единой России».

«Выступает председатель партии Д.А. Медведев. Для Тувы открываются новые возможности в связи с новыми партийными проектами. Мы являемся регионом, где народ особо поддерживает "Единую Россию", потому что партия - политический ресурс курса Президента В.В. Путина, потому что одним из лидеров-основателей партии был наш великий земляк С.К. Шойгу и т.д. А сейчас, опираясь на них можно построить новые школы для наших детей. Мы особо заинтересованно будем участвовать в этом партийном проекте!» - написал на своей странице Вконтакте Глава Тувы Шолбан Кара-оол.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна