Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Глава Тувы 27 декабря примет участие в заседании Госсовета

Глава Тувы 27 декабря примет участие в заседании Госсовета
27.12.2018 12:14

27 декабря Глава Тувы Шолбан Кара-оол примет участие в заседании Госсовета, которое будет посвящено развитию добровольчества (волонтёрства) и соцориентированных НКО. Заседание состоится под председательством президента страны Владимира Путина.

"Будут подведены итоги уходящего года, объявленного в России Годом добровольца и волонтера, а также намечены планы дальнейшего развития добровольческого движения и социально ориентированных некоммерческих организаций", - отметили в Кремле.

В пресс-службе отметили, что помимо руководства федеральных ведомств, парламента и регионов на заседание приглашены участники волонтерских и благотворительных проектов, которые представят результаты своей деятельности за минувший год.

На вечер четверга запланирован торжественный вечер по случаю встречи 2019 года в Большом театре. На сцене ГАБТ будет представлен балет "Щелкунчик" в постановке Юрия Григоровича.

На праздничное мероприятие приглашены члены правительства, парламентарии, представители судебной власти, главы регионов, деятели науки, культуры, искусства, спорта, военные, главы традиционных конфессий, лидеры политических партий, руководители крупнейших предприятий и общественных организаций.

По информации tass.ru

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна