Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Шолбан Кара-оол о возвращении Крыма в Россию: Туве знакомо это чувство обретения родины, твердой опоры

Шолбан Кара-оол о возвращении Крыма в Россию: Туве знакомо это чувство обретения родины, твердой опоры
18.03.2017 09:26
18 марта стал праздником в календаре нашей страны – Днем воссоединения Крыма с Россией. В связи с третьей годовщиной возвращения Крыма повсюду пройдут праздничные мероприятия и Всероссийская патриотическая акция «Мы вместе».
Тува - не исключение. В Кызыле на митинг соберутся неравнодушные жители республики, представители молодежных организаций, интеллигенции, работники отраслей народного хозяйства.

Глава Тувы Шолбан Кара-оол поздравил крымчан с праздником, написав пост в своем блоге:

«Прошло три года, как Крым вернулся домой! Крымчане с большой радостью отмечают это историческое событие! Я за них рад! И мы знаем, кто сыграл важную роль в принятии справедливого решения – сам народ. Поздравляю крымчан с годовщиной возвращения в родную гавань! Туве знакомо это чувство обретения родины, твердой опоры – в свое время наши отцы и деды тоже приняли историческое решение связать свою судьбу, будущее своих детей с Россией, соединить с ней земли своих предков, которые отвоевывали веками. И мы не жалеем об этом, потому что именно здесь нашли свой дом, защиту, сохранились и окрепли как народ. Одно это очень дорогого стоит. Процветания тебе, наш Крым!»
Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна